среда, 1 мая 2019 г.

Итоговая рефлексия проекта


Уважаемые участники! Вот и подходит к завершению наш дистанционный образовательный проект «Экоград". Каждый из вас, наверняка, с нетерпением ждет его результатов. Надеемся, что принимая участие в проекте, вы узнали много нового и интересного, и будете использовать полученные в проекте знания в повседневной жизни. Среди участников нет победителей и проигравших, ведь все ваши работы достойны уважения! Но любое дело можно считать завершенным только тогда, когда оно проанализировано. Поэтому, пока жюри подводит итоги, предлагаем всем командам и локальным координаторам принять участие в итоговой рефлексии.


3 комментария:

  1. ID 13 "Дети Земли"1 мая 2019 г. в 23:49

    Спасибо организаторам за интересный конкурс, за интересные задания, опыты, занимательные задания. Благодаря Вашему конкурсу мы научились изготавливать безопасное средства для мытья посуды. Мы очень рады, что принимали участие в Вашем конкурсе. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. ID 03 Протон 787 мая 2019 г. в 09:06

    Во время прохождения этого чудесного конкурса наша команда посетила острова счастья и радости,потому что в процессе работы мы узнавали много интересных и полезных вещей. Конкурсы были захватывающие, и мы получили много положительных эмоций. Мы хотим выразить благодарность организаторам проекта "Экоград". Все участники нашей команды получили бесценный опыт в создании моющего средства, в разгадке интересных экологических ребусов.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить