суббота, 10 марта 2012 г.

Об изменении сроков конкурса


Внимание! Всем участникам проекта! По многочисленным просьбам команд, в связи с праздничными днями сроки первого конкурса "Давайте познакомимся!" продлеваются на 2 дня. Все результаты первого конкурса должны быть готовы 13 марта до 21.00 московского времени. Команды, успевшие выполнить конкурсное задание в срок, получают возможность проверить свои результаты на соответствие критериям оценки.

5 комментариев:

  1. Здравствуйте! У нас возникла проблема...
    Мы живём в Сибири и на каникулы едем в город Москву. Уезжаем 24 марта. У нас получается наблюдать 10 дней за прорастанием семян, но нет возможности оформить результаты работы до 1 апреля, так как возвращаемся только 31 марта вечером. Как нам быть? Подскажите, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Не переживайте, оформите позже. Жюри учтет ваши обстоятельства и не будет назначать штрафных баллов. Счастливой поездки!

      Удалить
    2. Здравствуйте! Сегодня оформила ссылку по итогам исследования. Заполняли долго. Очень понравилась онлайн-игра. Спасибо!

      Удалить
  2. Спасибо огромное! Детям нравятся задания проекта.

    ОтветитьУдалить
  3. После прочтения вашей статьи, я думаю, нет необходимости для меня, чтобы прочитать другие новости, как ваши блоги содержать их всех.часы franck muller

    Ваша статья действительно замечательная, и внутри наших магазинов, продающих различные марки часов, стиль, дешевые цены

    ОтветитьУдалить