вторник, 15 апреля 2014 г.

Рефлексия проекта "Экоград" 2013 - 2014 уч.года

Перейдя по предложенным ссылкам, вы сможете познакомиться с итоговой рефлексией команд – участниц образовательного проекта «Экоград» 2013-2014 уч.года, а также с итоговой рефлексией локальных координаторов.  

ПОДРОБНЕЕ...

1 комментарий:

  1. В самом начале, зарегистрировавшись в проекте "Экоград", мы уже были командой, прошедшей ни одно путешествие в мир экологии. Уже "бывалыми моряками" мы снова погрузились в это удивительное море экологических исследований. В процессе работы мы намного глубже изучили свой родной край.
    "Остров Открытий" показал нам много нового и интересного! Дальше наше путешествие прошло по берегам островов "Радости" и "Неожиданности".Мы смогли разобраться во всех проблемах и найти пути выхода, разгадали все задачи, прошли все испытания...
    Для нас это путешествие принесло огромный опыт и невероятное ощущение гордости за то, что именно мы те немногие, которые остаются неравнодушными, и нас становится всё больше!
    Проплывая мимо последних берегов "Острова Грусти", мы сожалеем, что наша работа подходит к концу. Но всё же с радостью мы возвращаемся в родную гавань Школы №103.
    Обогатив себя новыми знаниями, мы будем ещё больше заинтересованы в вопросах экологии родной земли!
    Спасибо Вам, уважаемые организаторы и участники проекта, за прекрасную совместную работу, отзывчивость и позитивное настроение!!!

    ОтветитьУдалить