воскресенье, 11 марта 2018 г.

Вопросы по проекту


Уважаемые участники образовательного проекта "Экоград"!

В комментариях к этому сообщению вы можете задать свой вопрос организаторам проекта. Не забывайте указывать контактные данные отправителя вопроса (ФИО). Анонимные вопросы будут удаляться!

Примечание: Для размещения вашего вопроса не нужна регистрация. После размещения комментария к сообщению используйте подпись комментариев ИМЯ /URL (меню «Выбрать профиль»), при этом в поле ИМЯ введите ваши данные, ФИО отправителя вопроса, в поле URL - ничего не пишите. Для отправки комментария организаторам нажмите кнопку Публикация.

24 комментария:

  1. Фадеева Светлана Вячеславовна20 марта 2018 г. в 19:37

    Добрый вечер, уважаемые организаторы конкурса! Подскажите, пожалуйста, нужно ли еще раз принимать участие в дистанционном методическом семинаре «Учить и учиться со смыслом», если я в нем уже приняла участие с 15.112017 по 18.12.2017 г.? Соответствующий документ имеется.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! Ещё раз принимать участие в дистанционном семинаре не нужно.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса!!!Помогите,пожалуйста,в решении нашего вопроса.Команду лицея № 76 зарегистрировали для участия в проекте "Экоград" 18.03.2018. Вчера стали сверять списки участников,но нашей команды участников не нашли. Очень расстроились.Как быть???? зам.директора МБУ "Лицей № 76"Газизова О.Н.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Команда лицея № 76 есть в списке участников. Проверьте внимательно список старшей возрастной группы

      Удалить
  4. Рябова Ольга Валерьевна12 апреля 2018 г. в 08:45

    Добрый день!
    Не можем разместить видео в нашей памятке, т.к. при загрузке видео нужно указывать URL. По новым правилам канала YouTube URL должен быть личным чтобы его получить есть условие к которым мы не подходим.
    Можно ли в памятке разместить ссылку на видеоролик?

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день! Да действительно требования канала YouTube были изменены. Поэтому в памятке можно разместить ссылку на видеоролик.

    ОтветитьУдалить
  6. Кополовец Г.Ю.13 апреля 2018 г. в 13:12

    Здравствуйте, уважаемые организаторы! Подскажите, пожалуйста, задания третьего этапа дистанционного методического семинара еще не выставлены, или только у меня они не отражаются на странице? О переносе сроков этапа тоже не нашла информации... Заранее благодарю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Результаты третьего этапа дистанционного методического семинара ещё не размещены. Задания будут размещены 16 апреля (понедельник).

      Удалить
    2. Кополовец Г.Ю14 апреля 2018 г. в 18:08

      Спасибо!

      Удалить
  7. Добрый день! Можно уточнить, пришло ли письмо с ссылками на работу команды "Зеленый патруль". В правилах конкурса сказано, что в течение суток придет письмо-подтверждение, но никакого письма не было. Письмо отправлено 10 апреля. Может стоит еще раз отправить письмо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Письмо о подтверждении получения работы команды отправлено на Ваш адрес электронной почты.

      Удалить
  8. Савалкова Ольга Александровна14 апреля 2018 г. в 12:19

    Добрый день! подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть промежуточные итоги проекта?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Результаты Регистрационного этапа проекта будут размещены 16 апреля (понедельник) на портале ТолВики.

      Удалить
  9. Здравствуйте. Команда Эколята отправила письмо с заданиями 2 этапа 13.04., подтверждения не было. Сегодня отправили повторно.

    ОтветитьУдалить
  10. Кополовец Г.Ю26 апреля 2018 г. в 10:04

    Уважаемые организаторы Проекта "Экоград", здравствуйте! Возникла проблема в Дистанционном методическом семинаре. Нет возможности просмотреть работы коллег, чтобы оставить комментарий. Нужно дополнительно запрашивать допуск для просмотра у авторов? Или чуть позже работы будут открыты?
    С уважением, Кополовец Г.Ю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Думаю, что педагоги забыли предоставить доступ для просмотра работ, поэтому лучше запросить. Организаторы, так же, как и Вы, не смогут просмотреть закрытые для просмотра работы.

      Удалить
    2. Кополовец Г.Ю26 апреля 2018 г. в 18:52

      Спасибо!

      Удалить
  11. Савалкова Ольга8 мая 2018 г. в 08:04

    Доброе утро! Когда будут подведены итоги проекта? Мы все очень ждём!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга и все участники проекта! Приносим извинения за такую задержку. Планируем опубликовать результаты 10 мая.

      Удалить
  12. Добрый день! Подскажите , пожалуйста, дипломы командам будут рассылаться?

    ОтветитьУдалить
  13. Добрый день!
    Командам победителям из Тольятти дипломы будут вручены на торжественной церемонии награждения. Подробная информация о дате и месте проведения будет отправлена на официальные адреса образовательных учреждений и на ваши адреса указанные при регистрации в проекте. Командам победителям не из Тольятти будут отправлены электронные варианты наградных материалов, а также оригинал будет отправлен почтой России. Лауреатам проекта и участникам будут отправлены только электронные варианты наградных материалов в срок до 20.05.2018г.

    ОтветитьУдалить